Kontakt

Haben Sie Fragen?

Rufen Sie uns an, schreiben Sie
uns eine E-Mail, oder nutzen
Sie unser Kontaktformular.

+49 5941 604-0

info@neuenhauser.de

Zur Kontaktseite

// ANSPRECHPARTNER

Schneller Draht statt langer Leitung

Wir helfen Ihnen gerne weiter

In dieser Übersicht finden Sie sortiert nach Geschäftsbereichen direkt den richtigen Ansprechpartner für Ihre Anfrage und erfahren, wer für Ihr Projekt zuständig ist. Wir freuen uns, wenn wir Sie bei Ihrem Anliegen tatkräftig und individuell unterstützen können.

VORSTAND
VORSTANDSVORSITZENDER
Bernd Voshaar

Bernd Voshaar

Tel.: +49 5941 604-0

MITGLIED DES VORSTANDES
Thorsten Dirks

Thorsten Dirks

Tel.: +49 5941 604-0

MITGLIED DES VORSTANDES
Lutz Wolf

Lutz Wolf

Tel.: +49 5941 604-0

NEUENHAUSER MASCHINENBAU

Administratives Management

CONTROLLING
Andreas Heidekrüger

Andreas Heidekrüger

Tel.: +49 5941 604-230

Fax: +49 5941 604-354

E-Mail: andreas.heidekrueger@neuenhauser.de

EINKAUF
Heinrich Hagedoorn

Heinrich Hagedoorn

Tel.: +49 5941 604-233

Fax: +49 5941 604-205

E-Mail: heinrich.hagedoorn@neuenhauser.de

FINANZBUCHHALTUNG
Reinhard Gerdes

Reinhard Gerdes

Tel.: +49 5941 604-222

Fax: +49 5941 604-209

E-Mail: reinhard.gerdes@neuenhauser.de

IT & ORGANISATION
Boris Quaing

Boris Quaing

Tel.: +49 5941 604-0

Fax: +49 5941 604-201

E-Mail: info@neuenhauser.de

PERSONALABTEILUNG
Wolfgang Wesselink

Wolfgang Wesselink

Tel.: +49 5941 604-221

Fax: +49 5941 604-200

E-Mail: wolfgang.wesselink@neuenhauser.de

Technisches Management

BETRIEBSLEITUNG
Patrick Meyer

Patrick Meyer

Tel.: +49 5941 604-129

Fax: +49 5941 604-201

E-Mail: patrick.meyer@neuenhauser.de

ELEKTROTECHNISCHE ABTEILUNG
Gero Scholten

Gero Scholten

Tel.: +49 5941 604-512

Fax: +49 5941 604-204

E-Mail: gero.scholten@neuenhauser.de

QUALITÄTSSICHERUNG
Wolf Jürgen Möller

Wolf Jürgen Möller

Tel.: +49 5941 604-113

Fax: +49 5941 604-208

E-Mail: wolf-juergen.moeller@neuenhauser.de

TECHNISCHER KONSTRUKTIONSPOOL
Jörg Wolf

Jörg Wolf

Tel.: +49 5941 604-213

Fax: +49 5941 604-204

E-Mail: joerg.wolf@neuenhauser.de

WARENEINGANG UND VERSAND
Bernd Schütte

Bernd Schütte

Tel.: +49 5941 604-135

Fax: +49 5941 604-207

E-Mail: bernd.schuette@neuenhauser.de

WARTUNG UND INSTANDHALTUNG
Dietmar Bartels

Dietmar Bartels

Tel.: +49 5941 604-296

Fax: +49 5941 604-266

E-Mail: dietmar.bartels@neuenhauser.de

NEUENHAUSER BAUGRUPPEN UND ANLAGENBAU
GESCHÄFTSBEREICHSLEITER
BAUGRUPPEN UND ANLAGENBAU
Gerwin Lefers

Gerwin Lefers

Tel.: +49 5941 604-166

Fax: +49 5941 604-287

E-Mail: gerwin.lefers@neuenhauser.de

STELLV. GESCHÄFTSBEREICHSLEITER
Stephan Hagedoorn

Stephan Hagedoorn

Tel.: +49 5941 604-115

Fax: +49 5941 604-287

E-Mail: stephan.hagedoorn@neuenhauser.de

NEUENHAUSER KOMPRESSORENBAU
GESCHÄFTSBEREICHSLEITER
KOMPRESSORENBAU
Ralf Steenweg

Ralf Steenweg

Tel.: +49 5941 604-324

Fax: +49 5941 604-204

E-Mail: ralf.steenweg@neuenhauser.de

PROJEKTMANAGER
Matthias Berling

Matthias Berling

Tel.: +49 5941 604-319

Fax: +49 5941 604-202

E-Mail: matthias.berling@neuenhauser.de

VERTRIEB
Philipp Schulten

Philipp Schulten

Tel.: +49 5941 604-274

Fax: +49 5941 604-202

E-Mail: philipp.schulten@neuenhauser.de

NEUENHAUSER LOHNFERTIGUNG
GESCHÄFTSBEREICHSLEITER
LOHNFERTIGUNG
Manfred Pelle

Manfred Pelle

Tel.: +49 5941 604-148

Fax: +49 5941 604-501

E-Mail: manfred.pelle@neuenhauser.de

STELLV. GESCHÄFTSBEREICHSLEITER
LOHNFERTIGUNG
Edgar Züwerink

Edgar Züwerink

Tel.: +49 5941 604-178

Fax: +49 5941 604-501

E-Mail: edgar.zuewerink@neuenhauser.de

VERTRIEB GETRIEBETECHNIK & MÜHLEN
Hans-Joachim Holtkamp

Hans-Joachim Holtkamp

Tel.: +49 5941 604-137

Fax: +49 5941 604-155

E-Mail: hans-joachim.holtkamp@neuenhauser.de

NEUENHAUSER NCAS
GESCHÄFTSBEREICHSLEITER NCAS
Jan Scholte-Wassink

Jan Scholte-Wassink

Tel.: +49 5937 9802-80

Fax: +49 5937 9802-12

E-Mail: jan.scholte-wassink@neuenhauser.de

MITGLIED DER
GESCHÄFTSBEREICHSLEITUNG NCAS
Christian Lambers

Christian Lambers

Tel.: +49 5937 9802-309

Fax: +49 5937 9802-12

E-Mail: christian.lambers@neuenhauser.de

NEUENHAUSER TEXTILMASCHINEN
GESCHÄFTSBEREICHSLEITER TEXTILMASCHINEN
Wilhelm Langius

Wilhelm Langius

Tel.: +49 5941 604-261

Fax: +49 5941 604-204

E-Mail: wilhelm.langius@neuenhauser.de

AUTOMATION SPINNEREI

BEREICHSLEITUNG UND VERTRIEB
Richard Borgers

Richard Borgers

Tel.: +49 5941 604-214

Fax: +49 5941 604-201

E-Mail: richard.borgers@neuenhauser.de

VERTRIEB
Uwe Lenkeit

Uwe Lenkeit

Tel.: +49 5941 604-267

Fax: +49 5941 604-201

E-Mail: uwe.lenkeit@neuenhauser.de

VERTRIEB
Christofer Schnöing

Christofer Schnöing

Tel.: +49 5941 604-562

Fax: +49 5941 604-204

E-Mail: christofer.schnoeing@neuenhauser.de

VERTRIEB
Javier Peña Pérez

Javier Peña Pérez

Tel.: +49 5941 604-0

Fax: +49 5941 604-201

E-Mail: javier.pena@neuenhauser.de

WICKELTECHNIK

BEREICHSLEITUNG UND VERTRIEB
Dirk Fischer

Dirk Fischer

Tel.: +49 5941 604-163

Fax: +49 5941 604-201

E-Mail: dirk.fischer@neuenhauser.de

VERTRIEB
Jörg Neyer

Jörg Neyer

Tel.: +49 5941 604-360

Fax: +49 5941 604-201

E-Mail: joerg.neyer@neuenhauser.de

VERTRIEB
Guido Schroven

Guido Schroven

Tel.: +49 5941 604-326

Fax: +49 5941 604-204

E-Mail: guido.schroven@neuenhauser.de

NEUENHAUSER UMWELTTECHNIK
GESCHÄFTSBEREICHSLEITER UMWELTTECHNIK
Wolfgang Brouwer

Wolfgang Brouwer

Tel.: +49 5941 604-275

Fax: +49 5941 604-323

E-Mail: wolfgang.brouwer@neuenhauser.de

VERTRIEB AUßENDIENST
Frank Warrink

Frank Warrink

Tel.: +49 5941 604-357

Fax: +49 5941 604-323

E-Mail: frank.warrink@neuenhauser.de

NEUENHAUSER VORWALD SPANNELEMENTE
GESCHÄFTSBEREICHSLEITER
VORWALD SPANNELEMENTE
Erhard Veenhuis

Erhard Veenhuis

Tel.: +49 5941 604-144

Fax: +49 5941 604-206

E-Mail: erhard.veenhuis@vorwald.de
erhard.veenhuis@neuenhauser.de

STELLV. GESCHÄFTSBEREICHSLEITER
VORWALD SPANNELEMENTE
Gerd Bouwer

Gerd Bouwer

Tel.: +49 5941 604-293

Fax: +49 5941 604-206

E-Mail: gerd.bouwer@vorwald.de
gerd.bouwer@neuenhauser.de

VERTRIEBSLEITER
VORWALD SPANNELEMENTE
Hartmut Kettler

Hartmut Kettler

Tel.: +49 541 50546-18

E-Mail: hartmut.kettler@vorwald.de

KONSTRUKTIONSLEITER
VORWALD SPANNELEMENTE
Nico van Eyk

Nico van Eyk

Tel.: +49 541 50546-13

E-Mail: nico.van-eyk@vorwald.de