// BEWERBEN

Ein Arbeitsplatz mit Zukunft

IHRE BEWERBUNG

Fühlen Sie sich von den Herausforderungen, Möglichkeiten und Vorteilen angesprochen, die Ihnen die Neuenhauser Unternehmensgruppe als Arbeitgeber bietet? Dann nutzen Sie bitte das folgende Formular für Ihre aussagekräftige Bewerbung.
Wir freuen uns darauf, Sie kennenzulernen.

Name und Anschrift

Bewerbungsunterlagen (Laden Sie hier ihre Bewerbungsunterlagen hoch) *

Kontakt Daten


* Pflichtfeld

Ansprechpartner

LEITER PERSONALWESEN
Wolfgang Wesselink

Wolfgang Wesselink

Tel.: Tel.: +49 5941 604-221

Fax: Fax: +49 5941 604-200

E-Mail: wolfgang.wesselink@neuenhauser.de

STELLV. LEITER PERSONALWESEN
LEITER PERSONALABRECHNUNG
Andreas Hartmann

Andreas Hartmann

Tel.: +49 5941 604-227

Fax: +49 5941 604-200

E-Mail: andreas.hartmann@neuenhauser.de

AUSBILDUNG & FORTBILDUNG
Heike Harger

Heike Harger

Tel.: +49 5941 604-228

Fax: +49 5941 604-200

E-Mail: heike.harger@neuenhauser.de

AUSBILDUNG & FORTBILDUNG & FERIENJOB
Ruth Elbert

Ruth Elbert

Tel.: +49 5941 604-561

Fax: +49 5941 604-200

E-Mail: ruth.elbert@neuenhauser.de

AUSBILDUNG & FORTBILDUNG
Steffen Feldkamp

Steffen Feldkamp

Tel.: +49 5941 604-377

Fax: +49 5941 604-200

E-Mail: steffen.feldkamp@neuenhauser.de

PRAKTIKUM
Doreen Arends

Doreen Arends

Tel.: +49 5941 604-149

Fax: +49 5941 604-287

E-Mail: doreen.arends@neuenhauser.de